Погода сегодня

Днем −9° ночью −5°

Завтра −2°

Курсы валют

USD 62.937 +0.0269

EURO 65.897 −0.2121

12+

Пятница, 09 декабря 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?
45%
10%
3%
14%
9%
6%
2%
1%
4%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дмитрий Лагвилава принял участие в Крестном ходе как хоругвеносец

28 августа 2011 17:18

Депутат Тульской областной Думы Дмитрий Лагвилава сегодня утром принял участие Крестном ходе в Новомосковском Свято-Успенском мужском монастыре.

Причем он принял участие не как рядовой прихожанин, а вместе со своим младшим братом в качестве хоругвеносца.

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

жулик (28 августа 2011 20:31):
Дожили...
!!!!!!! (29 августа 2011 10:08):
Обалденная новость. Практически сенсация.
! (29 августа 2011 10:10):
А я и не знал, что он православный
болото (29 августа 2011 18:55):
Замечательная новость, больше депутату делать в городе нечего.
... (29 августа 2011 20:11):
Возмущаетесь, что это не сенсация и тем не менее комментируете)))Значит новость удалась.
))) (29 августа 2011 20:25):
За отсутствием действительно стоящих новостей, и такое... новость... эт точно...)))
... (29 августа 2011 20:35):
А чем вам не нравятся новости?))Стоящие это что в вашем понятии? Достойные новости, мне так кажется.
мнение (29 августа 2011 20:56):
А чем вам не нравятся новости?))Стоящие это что в вашем понятии? Достойные новости, мне так кажется.
_____________________________________________
В моем понятии - святые дела делаются от души, а не для пиара.
... (29 августа 2011 21:47):
Причём здесь пиар? Новость-это любое событие,имеющее информационный характер, а там уж как воспринимаете- пиар или, не пиар. И при чём тут святые дела? Или другие сайты, которые вам нравятся пишут новости, согласуя их с батюшкой?
мнение (29 августа 2011 21:58):
Что значит нравятся сайты? И при чем тут Батюшка? У вас какое-то предвзятое отношение к мнению, отличающемуся от вашего.
... (29 августа 2011 22:32):
У меня не предвзятое мнение. я просто его аргументирую, а вам всё как то гиперболированно кажется, то пиар, то мнение предвзятое.Вы написали, что достойных новостей нет...А где они, подскажите))
DJ (05 сентября 2011 11:37):
зря лавр в такие игры начал играть с недостойные эти люди.