Погода сегодня

Днем 0° ночью +1°

Завтра +4°

Курсы валют

USD 62.381 −0.1909

EURO 65.841 +0.1645

12+

Суббота, 10 декабря 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?
45%
10%
3%
15%
8%
6%
2%
1%
4%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

И вновь без воды

26 августа 2011 16:14

Информационное агенство «Новомосковск сегодня» выяснило, что подрядная организация ОАО «Туласпецстрой» не успела вовремя закончить ремонт теплотрассы неподалеку от магазина «Spar» на первом Северном микрорайоне, в связи с этим горячая вода появится только в воскресенье.

Как сообщает «Новомосковская тепловая компания», завтра будет осуществляться заполнение трассы.

Удивительно, ведь изначально предполагалось, что подача горячего водоснабжения возобновится еще 18 (!) августа, затем обещали включить воду 25 августа, а теперь уже в воскресенье 28-го.

Что касается холодной воды, ООО «Новомосковский городской водоканал» сообщил, что холодная вода появится сегодня примерно после 18:00, это обусловлено «вхождением в режим после вчерашнего отключения», - так сказала диспетчер организации, хотя ранее было заявлено, что давление в городской сети будет снижено с 08:00 до 24:00.

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

andy (26 августа 2011 16:37):
Пусть лучше так, чем зимой ремонты!
Да и вообще, как вспомнишь, что было с водой до прихода новой власти(((
1 (26 августа 2011 17:28):
Может новая власть колодцев по дворам нароет, ну что бы совсем хорошо стало?
2 (26 августа 2011 17:34):
Как всегда: на бумаге одно, а на деле другое... .
*** (27 августа 2011 10:10):
пусть лучше так - нет! Мы за это деньги платим и немаленькие. Кстати на Залесном м-не дали горячую воду, но использовать ее нельзя - если только очень грязный пол вымыть. Вода темно коричневого цвета с запахом! Вот уже 3 день - думали вода сойдет посветлеет - но нет.
5 (27 августа 2011 10:10):
C...и
Я! (27 августа 2011 13:15):
Да...На Залесном и воняет и вода такая, что и полы ей мыть-только пачкать. Пусть чиновнички искупаются в ней, примут хоть грязевые ванны.Железом пропитаются, а то у них явно чего то не хватает))
12 (27 августа 2011 13:26):
Из мира животных - "Как известно , обезьяны отличаются жадностью. И что придумали в странах, чтобы изловить обезьян? Брали кокос, делали небольшое отверстие и клали туда вкусную кашу, сам кокос закрепляли. Обезьяна просовывала лапу, брала кашу в кулачок, а вытащить не могла - отверстие было маловато. И разжать кулачок она тоже не могла - жадность подводила обезьян. Тогда приходили люди и спокойно брали обезьян."
1 (27 августа 2011 14:46):
Предлагаете и воду в кулачок? А пришлых обезьян ничего не берет.
Но могу сказать, что в нашем ведомстве несколько милых папочек на "обезьянок" и судьбу главной, они повторят еще до нового года.
Валентина (29 августа 2011 12:46):
Звонила по вопросу отсутствия горячей воды,сказала,что буду писать заявление на перерасчет, в тепловой компании очень удивились и в ответ сказали,что никакого перерасчета не будет.
! (29 августа 2011 15:18):
если в кране нет воды, значит выпили жиды!
! (30 августа 2011 16:27):
Когда же закончится эта тягомотина с водой?
Заколебали уже!!!