Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

И вновь без воды

26 августа 2011 16:14

Информационное агенство «Новомосковск сегодня» выяснило, что подрядная организация ОАО «Туласпецстрой» не успела вовремя закончить ремонт теплотрассы неподалеку от магазина «Spar» на первом Северном микрорайоне, в связи с этим горячая вода появится только в воскресенье.

Как сообщает «Новомосковская тепловая компания», завтра будет осуществляться заполнение трассы.

Удивительно, ведь изначально предполагалось, что подача горячего водоснабжения возобновится еще 18 (!) августа, затем обещали включить воду 25 августа, а теперь уже в воскресенье 28-го.

Что касается холодной воды, ООО «Новомосковский городской водоканал» сообщил, что холодная вода появится сегодня примерно после 18:00, это обусловлено «вхождением в режим после вчерашнего отключения», - так сказала диспетчер организации, хотя ранее было заявлено, что давление в городской сети будет снижено с 08:00 до 24:00.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

andy (26 августа 2011 16:37):
Пусть лучше так, чем зимой ремонты!
Да и вообще, как вспомнишь, что было с водой до прихода новой власти(((
1 (26 августа 2011 17:28):
Может новая власть колодцев по дворам нароет, ну что бы совсем хорошо стало?
2 (26 августа 2011 17:34):
Как всегда: на бумаге одно, а на деле другое... .
*** (27 августа 2011 10:10):
пусть лучше так - нет! Мы за это деньги платим и немаленькие. Кстати на Залесном м-не дали горячую воду, но использовать ее нельзя - если только очень грязный пол вымыть. Вода темно коричневого цвета с запахом! Вот уже 3 день - думали вода сойдет посветлеет - но нет.
5 (27 августа 2011 10:10):
C...и
Я! (27 августа 2011 13:15):
Да...На Залесном и воняет и вода такая, что и полы ей мыть-только пачкать. Пусть чиновнички искупаются в ней, примут хоть грязевые ванны.Железом пропитаются, а то у них явно чего то не хватает))
12 (27 августа 2011 13:26):
Из мира животных - "Как известно , обезьяны отличаются жадностью. И что придумали в странах, чтобы изловить обезьян? Брали кокос, делали небольшое отверстие и клали туда вкусную кашу, сам кокос закрепляли. Обезьяна просовывала лапу, брала кашу в кулачок, а вытащить не могла - отверстие было маловато. И разжать кулачок она тоже не могла - жадность подводила обезьян. Тогда приходили люди и спокойно брали обезьян."
1 (27 августа 2011 14:46):
Предлагаете и воду в кулачок? А пришлых обезьян ничего не берет.
Но могу сказать, что в нашем ведомстве несколько милых папочек на "обезьянок" и судьбу главной, они повторят еще до нового года.
Валентина (29 августа 2011 12:46):
Звонила по вопросу отсутствия горячей воды,сказала,что буду писать заявление на перерасчет, в тепловой компании очень удивились и в ответ сказали,что никакого перерасчета не будет.
! (29 августа 2011 15:18):
если в кране нет воды, значит выпили жиды!
! (30 августа 2011 16:27):
Когда же закончится эта тягомотина с водой?
Заколебали уже!!!