Курсы валют

USD 82.850 −0.7673

EURO 93.232 −0.4871

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Чиновники обсудили планы на предстоящую неделю

25 октября 2021 14:55

В Новомосковске сегодня прошло еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. Участники обсудили актуальные вопросы прошлой недели, а также планы на текущую неделю.

На прошлой неделе силами «Новомосковского водоканала» было устранено 14 аварийных ситуаций. За прошедшую неделю на сетях уличного освещения ликвидировано четыре аварии, выполнено 40 обращений граждан, заменено 42 светильника.

Силами МКУ «Дорожное хозяйство» отремонтировано 193 квадратных метра дорожного покрытия, продолжается обновление дорожных знаков, осуществляется очистка ливневых канализаций. В разгаре заготовка песко-соляной смеси к зимнему периоду: 1780 кубический метров смеси уже подготовлено.

Также глава администрации подчеркнул, что объявленная нерабочая неделя в период с 30 октября по 7 ноября направлена на сокращение распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим Алексей Бирюлин рекомендовал воздержаться от любых поездок вне области.

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии