Погода сегодня

Днем −7° ночью −9°

Завтра −6°

Курсы валют

USD 61.074 +0.3222

EURO 63.388 +0.0874

12+

Среда, 30 ноября 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?
48%
9%
2%
13%
10%
6%
2%
1%
2%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Городская администрация запретила пикеты

23 августа 2011 01:40

Новомосковская городская администрация не согласовала места для проведения пикетов против строительства автозаправки на территории автовокзала.

Напомним, что в понедельник утром от местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городскую администрацию поступило уведомление о проведение в четверг двух пикетов в районе автовокзала. Цель пикетов была направлена против строительства в данном месте автозаправки.

В официальном ответе из мэрии присланным в тот же день, подписанным Заместителем главы городской администрации Натальей Тарасовой было указано, что местная администрация считает проведение данного мероприятия нецелесообразным и отказывает согласовывать место для его проведения.

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

Несогласный (23 августа 2011 06:49):
Боится, что её и даругих покусают и ... .
... (23 августа 2011 09:18):
да...Если кто-то из работников администрации начнёт искать там справедливость, на след. день он будет искать новую работу!
1 (23 августа 2011 10:10):
А им по-любому пора задуматься о работе, а некоторым об окнах с решоточкой.
3 (23 августа 2011 12:16):
Что значит нецелесообразным? Целесообразность мероприятия по-моему не администрации определять. Этот отказ в рамках Закона?
777 (23 августа 2011 13:20):
Нецелесообразно??? сможете решить вопрос без пикетов - пожалуйста, но чтобы заправки там не было, как еще и много чего в этом городе. не хотят пикетов, пусть решают вопрос у себя в администрации, но только на благо родного города и людей здесь живущих,а не на свое. Что , один человек принимает , что ли у вас решение? Вы - кто в этом городе ?
СР (23 августа 2011 14:03):
Пикет отменили с формулировкой, что городская администрация вопрос о строительстве заправки еще не рассматривает, поэтому и причины его проводить нет. Официально это место выделено под здание, но парралельено идет оформление документов на строительство здесь заправки. Так интеренсно в городской администрации решаеются вопросы.
народ (23 августа 2011 15:25):
хотелось увидеть комент сайта по поводу строительства автовокзала на новом месте без публичных слушаний а то что то быстро забор поставили за 4 дня до снятия дудки и отдали тулатранс.В архитектуре на карте вокзал в другом месте.
Реостат Правды (23 августа 2011 23:52):
Да мы и без пикетов их поставим на место,пусть едут обратно к себе,а нам и без них хорошо!
А не разрешают,потому что знают реакцию народа!