Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск занял второе место в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

09 октября 2021 09:36

8 октября подвели итоги пятого ежегодного конкурса «Лучшая муниципальная практика». В режиме онлайн вице-премьер Марат Хуснуллин назвал победителей. В этом году в конкурсе впервые могли принимать участие муниципальные округа, а количество призовых мест по предложению президента Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктора Кидяева было увеличено до пяти в каждой номинации.

По итогам конкурса были определены 50 победителей из 36 регионов России, сообщает пресс-служба местной администрации.

Новомосковск стал победителем I категории, занял второе место в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия и реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне». В указанной номинации были представлены 263 проекта из 66 регионов. Размер премии, присуждаемой муниципальному образованию, составит 40 млн рублей.

В этом году федеральным координатором конкурса выступило Министерство экономического развития. По поручению вице-премьера будет сформирован, размещён на официальных сайтах и направлен в регионы сборник лучших муниципальных практик.

Конкурс проводится в два этапа – региональный и федеральный. Организатор регионального этапа – министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (10 октября 2021 14:19):
О, а я то уж удивился-при таких косяках в работе нашей администрации, как вообще можно было какие то места занимать. А там оказывается то, к чему администрация вообще никаким боком))) это радует - а то я уж подумал, что у тех, кто ниже нас место занял-вообще задница.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии