Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Международная «Компьютерная Академия ШАГ» отправит Тульских школьников в Московский Сколково

09 октября 2021 10:00

В рамках зимней образовательной программы Международной «Компьютерной Академии Шаг» «Winter New Year Camp»  студенты Академии со всей России посетят Инновационный центр «Сколково».

С 3 по 8 января 2022 любой школьник в возрасте 9-16 лет может принять участие в крупнейшем бизнес-инкубаторе, разработанный преподавателя Академии, который будет проходить на базе  детского санатория «Поляны» — уникальное загородное отделение Детского медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации. 

В выездном зимнем лагере каждый день детей ждет погружение в историю успеха одной из крупнейших компаний-лидеров в своей отрасли на рынке. Ребята узнают, как развивались организации, за счет чего достигли таких результатов, почему специалисты хотят работать именно в этих компаниях.

 Работая в группе, ребенок сможет попробовать себя в разных ролях создателей стартапов, развить свои soft-skills, возможность не только создать, но и презентовать проект своей будущей компании! 

В один из дней смены в бизнес-лагере школьники отправятся на экскурсию в Инновационный центр «Сколково» - действующий в Москве современный научно-технологический инновационный комплекс по разработке и внедрению новых технологий.

В российском  иннограде - «Сколково» дети  окунуться в один из самых значительных проектов современности, где живут умные машины и механизмы, рождаются гениальные идеи и процветает научно-технический прогресс. Подробная информация о «Winter New Year Camp» представлена на сайте. 

«Компьютерная академия ШАГ» — один из крупнейших представителей профессионального IT-образования в России и за рубежом, действует в 22 странах мира. С 1999 года академия дает возможность получить образование по востребованным направлениям в сфере IT. https://novomsk.itstep.org/

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии