Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Молодые специалисты Новомосковского Азота получили приз за лучшую волонтерскую акцию

08 октября 2021 11:31

С 6 по 8 октября в городе Сочи проходит XV ежегодный Слет молодых специалистов компании «ЕвроХим». На протяжении пятнадцати лет мероприятие собирает самых активных, креативных, талантливых и перспективных работников компании, имеющих статус «Молодой специалист».

Каждый слет – разный и имеет свою тему. В этом году он называется «Территория развития». Есть и постоянные традиции: проведение научно-технической конференции, встреча и диалог с топ-менеджментом компании, знакомство с коллегами из других производственных активов. В этот раз Красная поляна собрала 131 молодого специалиста из разных уголков России и несколько десятков из-за рубежа в режиме видеоконферецсвязи.

Этот год особенный. В честь 20‑летия компании «ЕвроХим» в январе стартовал масштабный социальный проект #20ДобрыхДелЕвроХим. Промышленники-добровольцы помогали и продолжают помогать жителям во всех регионах присутствия компании.

На слете были подведены первые итоги юбилейного проекта. Компетентное жюри в номинации «Лучшая акция #20ДобрыхДелЕвроХим среди советов молодых специалистов» отдало победу Новомосковскому Азоту, выделив мероприятие по уборке сквера «60-летия СССР».

Ребята сами выступили с инициативой убрать это место и получили за доброе дело массу положительных отзывов от горожан.

Волонтеры Азота верят, что вскоре шутка «Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирает за теми, кто никогда за собой не убирает» станет для родного Новомосковска неактуальной. И если не все будут проводить подобные акции, то хотя бы будут оставлять мусор в предназначенных для этого местах. Число просмотров видео по уборке уже перевалило за 24000!

Это далеко не единственная и точно не последняя акция молодых азотовцев. О многих из них мы рассказывали ранее.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии