Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Системе образования Новомосковска – 90 лет

04 октября 2021 14:13

Сегодня в преддверии Дня учителя мы отмечаем замечательный праздник любви, добра, знаний, который объединяет детей, учителей и родителей – юбилей системы образования Новомосковска! Ей исполнилось 90 лет, как и нашему городу. Поздравить юбиляров пришли глава администрации города, глава муниципального образования Анатолий Пророков, благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Основа системы образования – это учительский корпус города Новомосковска – самого высокого уровня. В наших школах работают кандидаты наук, лауреаты различных государственных премий, десятки заслуженных учителей России и сотни отличников народного образования. Это – авангард нашего учительства.

В этот день лучших педагогов Новомосковска за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитие муниципальной системы образования наградили благодарственными письмами Губернатора Тульской области и главы администрации, а также почетными грамотами.

Традиционно в нашем городе проводится конкурс на получение денежного поощрения лучшими педагогами образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск. В этом году конкурс проведен среди работников дошкольных образовательных организаций. Им стала Оксана Кондратьева. Ей вручается сертификат на 100 000 рублей.

Сити-менеджер от всего сердца поблагодарил учителей за служение людям, нелегкий труд, благородные цели и высокие гражданские качества.

«Пусть не иссякают в ваших сердцах доброта и мудрость. Пусть тепло души, которое вы дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников. С праздником вас»!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии