Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске появилось «Боевое братство»

29 сентября 2021 10:42

В конце сентября Новомосковск с рабочим визитом посетил руководитель областного отделения общероссийской организации ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» Владимир Миронов.

После возложения цветов на Аллее Памяти в Урванском лесу принял участие в общем собрании, на котором вручил членские билеты 14-ти новомосковцам, которые пополнили ряды регионального отделения «Боевого братства» и обратился к ним с напутственным словом. Сама идея создания в нашем городе местного отделения организации получила поддержку в области. Теперь и новомосковские ветераны имеют возможность объединиться для выполнения сразу нескольких задач, главные из которых – социальная поддержка ветеранов службы, патриотическое воспитание молодежи и сохранение исторической памяти.

В ходе собрания определились и с руководящим составом местного отделения: руководителем был единогласно выбран Сергей Шеломцев, а председателем правления стал Андрей Никольский.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Мария Комарова (29 сентября 2021 17:23):
А чем вызвано появление еще одной организации, объединяющих воинов-интернационалистов? Насколько мне известно, в городе есть подобная организация. Организаций общественных много только толку мало. Уже скоро на эти организации казаков, инвалидов, воинов всех родов войск людей хватать не будет.
Vladislav (29 сентября 2021 19:58):
ветераны... патриотическое воспитание... сколько пафоса! Есть воины-защитники Отечества, а есть воины-оккупанты, называйте вещи своими словами, вопросы снимутся сами собой. Наша страна не подвергалась агрессии уже 80 лет.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии