Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Нет тепла – пишите на наш сайт

21 сентября 2021 15:31

В Новомосковске начался отопительный период. Традиционно, в первые дни, пока осуществляются пуско-наладочные работы, от горожан поступает много жалоб на недогревы. Напомним, что по нормативным документам, тепловой компании и управляющим организациям отведено 10 дней, то есть, до 26 сентября, чтобы подать тепло во все объекты .

И хотя кое-куда тепло уже поступило, многие наши читатели отмечают, что в их домах отопление дали только по отдельным стоякам, в то время как другие батареи остаются холодными. Значительная часть людей при этом отмечает, что даже в тех квартирах, где уже дали тепло, батареи остаются чуть теплыми. Помимо этого, наши читатели пишут об отвратительном качестве воды в последние дни.

Социальные сети также буквально завалены жалобами горожан. Замерзают все: жители многоквартирных и частных домов, школьники и студенты.

Для того, чтобы помочь городским властям и управляющим компаниям выявить, где именно в нашем городе наблюдаются проблемы с отоплением, мы предлагаем нашим читателям писать об этом в комментариях под данной новостью или отправлять соответствующее сообщение на электронную почту нашей редакции nmosktoday@mail.ru  

Мы будем оперативно переадресовывать ваши сообщения в городские управляющие компании, а в том случае, если с их стороны не последует обратной реакции, опубликуем список таких «проблемных адресов» в нашем СМИ. Для чего это нужно? Многократно проверено, что вопрос, озвученный в средствах массовой информации устраняется гораздо быстрее.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (21 сентября 2021 17:56):
Самое забавное, что градоначальник отчитался губернатору о 99% уже отапливаемых объектах....
Галина Муругова (22 сентября 2021 09:33):
В доме по ул. Рудничная 16б 5 подьезд на лестничных площадках трубы теплые, а в квартирах нет тепла.Звонили в ЖЭУ, теплосеть, 112 все ссылки нет давления. Как так возможно что на площадках тепло есть давление а в квартирах холодно. Сегодня позвонили в ЖЭУ мастер упрашивает слесарей чтобы сходили посмотрели.
tomskayavica (22 сентября 2021 10:47):
Добрый день. Дом на ул. Трудовые резервы 16/7 после кап.ремонта теплосетей ( для справки монтаж закончен еще 6 июня 2021 года) не подключен к центральному отоплению. До сих пор не ведутся никакие работы, кормят завтраками каждый день. Отопительный сезон видимо пройдет мимо этого дома...
Лариса Пахрина (23 сентября 2021 13:43):
На Парковой 4 (САНЭКО) НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!! Очень холодно в квартире! Температура 15 градусов тепла!
Tolik Lepilin (23 сентября 2021 14:52):
В стране с самыми большими запасами газа люди замерзают без тепла. В каждом регионе России есть аналоги тепловых компаний, держащих людей заложниками их (компаний) жадности. Чтобы установить индивидуальное отопление нужно согласие всех собственников жилья дома. Ни в одной цивилизованной стране мира такого нет.
Андрей Андреев (23 сентября 2021 15:05):
Донская 11 вчера потеплели, сейчас ноль. Даже воды нет в системе.
Дмитрий Сидоров (28 сентября 2021 19:15):
проспект Победы 7 в подъезде отопление есть, в квартире нету, сроки продлевают с каждым днём по завершению всех пуско-наладочных работ, одно вранье про готовность к отопительному сезону!!
Tolik Lepilin (29 сентября 2021 09:05):
Когда же наконец ТТК придет на Луговую ?! Дома отапливаются индивидуальным отоплением, такой жирный кусок уходит изо рта ТТК, а они и не чешутся. Как можно терпеть, что жители довольны ? Администрации города надо серьезно поработать по устранению этого безобразия !
Tolik Lepilin (29 сентября 2021 09:34):
Пардон ! Конечно же ККС ! Приношу свои извинения ТТК.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии