Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Суд оштрафовал Гремячевскую школу на 91 тысячу рублей за нарушение правил пожарной безопасности

13 сентября 2021 10:34

Мировым судьей рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении МКОУ «Гремячевский центр образования» по  ч. 13 ст. 19.5 КоАП РФ .

В суде было установлено, что 04.08.2021 МКОУ «Гремячевский ЦО», расположенное в с. Гремячее Новомосковского района, не обеспечило выполнение в полном объеме в установленный срок, законного предписания органа, осуществляющего государственный пожарный надзор, об устранении выявленных нарушений требований законодательства Российской Федерации в области пожарной безопасности.

Постановлением мирового судьи от 10 сентября 2021 г. МКОУ «Гремячевский центр образования» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 13 ст. 19.5 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 91000 руб.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке, сообщает пресс-служба суда.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии