Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

У семьи из Тульской области родились четверняшки

05 сентября 2021 12:32

Сразу четверо детей – три дочери и сын – родились в семье Аббасовых-Асадовых из Кимовского района. Об этом сообщает местная газета "Районные будни". Дети появились на свет в перинатальном центре в Москве.

Отмечается, что мама и дети чувствуют себя хорошо. Их выпишут после того, как малыши наберут необходимый вес.

 – Мы очень хотели, чтобы в семье было много детей, и надеялись, что так и будет. Как говорят друзья, это Бог наградил нас за терпение, – рассказал отец семейства Эльмар.

Теперь в семье Аббасовых-Асадовых будет пятеро детей. У них растет старшая дочь, которой всего два с половиной года. Сейчас отец ищет новую квартиру. В настоящее время семья проживает в "однушке" вместе с бабушкой.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Vladislav (05 сентября 2021 17:42):
Когда-то на этой земле жили русские и у них тоже было и по четверо и по шестеро детей. Когда-то... Но Природа не терпит пустоты. Поздравляю, Эльмар!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии