Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сотрудники МЧС проверяют пожарную безопасность избирательных участков

21 августа 2021 10:36

Органы надзорной деятельности регионального спасательного ведомства взяли на учет более тысячи избирательных участков. На всех избирательных участках проводятся внеплановые проверки на предмет противопожарного состояния. Работу планируется завершить до 31 августа, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

В ходе внеплановых инспекционных визитов проверяются состояние систем противопожарной защиты, пути эвакуации, электрооборудование, первичные средства пожаротушения, наличие средств индивидуальной защиты, знание сотрудниками объектов обязанностей по соблюдению противопожарного режима.
Непосредственно в день голосования на каждом участке будут дежурить сотрудники МЧС. На случай корректировки количества объектов предусмотрены дополнительные резервы сил и средств. Запланировано проведение пожарно-тактических занятий.
Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Газен Вагин (22 августа 2021 13:47):
• >> “Президент России Владимир Путин выразил надежду, что партия «Единая Россия» сохранит свои позиции по итогам выборов в Госдуму, передает ТАСС.

«Я очень рассчитываю на то, что "Единая Россия" сохранит свои позиции и будет иметь возможность на законодательном уровне принимать необходимые решения в интересах страны», — заявил Путин в воскресенье, 22 августа, на встрече с представителями партии. ” ©
Газен Вагин (22 августа 2021 13:59):
Вот и пошли в ход пряники.
Понимают едросские жулики и воры, что банальными бутылкой водки и кульком сахара сейчас вряд ли получится отделаться.
Юрий Рогачёв (22 августа 2021 21:19):
Это не пряники , а подачки до следующих выборов президента. Расчет на то, что пенсионеры- самые массово голосующие.
Галина Леликова (22 августа 2021 21:25):
такой откровенной циничной заманухи еще не было....
Elena Khripkova (22 августа 2021 21:50):
Народ за полных лохов держат.... Как можно вот так откровенно-цинично покупать...
София Перовская (22 августа 2021 22:03):
Опустили пенсионеров ниже плинтусов...Думают,что за их подачку ,голодные пенсионеры побегут голосовать за ЕР.У нас не глупый народ и нахлебался по самые уши дерьма от этой партии рогов и копыт.
Мария Комарова (23 августа 2021 08:05):
София, а я больше придерживаюсь мнения, что большое количество пенсионеров клюнет на эту приманку, если многие за клетку яиц готовы рисковать своим здоровьем, то уж за 10 тысяч, за кого угодно проголосуют. Только откуда берутся эти деньги, из чего кармана? Ну уверена, что часть их из ПФ за счет сокращения числа пенсионеров в течение полутора лет почти на 2 миллиона. Ни подачки нужны-видимость заботы о благосостоянии народа, а обеспечение достойной жизни за счет развития экономики страны. Дожили до колониальной зависимости.
София Перовская (23 августа 2021 09:54):
Согласна с вами Мария.Людям не нужны единовременные подачки,а нужны достойные пенсии.Стыдно в богатой стране, иметь самых бедных пенсионеров.Сам Путин это подчеркивает.Благосостояние народа и достойная жизнь осталась в Путинских обещаниях,экономика не развивается,страна разворована до нельзя...Люди вымирают так и не дождавшись достойной жизни.
Elena Khripkova (23 августа 2021 10:56):
Экономия пенсионного фонда за счет смертности от ковида как раз и пойдёт на такие вот подачки...
Юрий Рогачёв (23 августа 2021 14:50):
Экономия ПФ не только за счёт смертности, но и за счёт работающих пенсионеров, к-рым индексацию пенсий заморозили уже как лет пять, а попытки оппозиции в Госдуме вернуть индексацию отклоняют депутаты ЕР. Ну и самое парадоксальное , что все эти подачки исходят от президента, хотя экономикой должно заниматься правительство. "Бояре плохие, а царь хороший."- вот он сказал , что ЕР должна остаться главенствующей партии- так и избиратели проголосуют.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии