Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульскую область поступил «Спутник Лайт»

02 августа 2021 16:36

В Тульскую область поступила вакцина «Спутник Лайт» - 25 972 дозы. Об этом сообщили на оперативном совещании в тульском правительстве под председательством губернатора Алексея Дюмина.

Как отмечают члены правительства региона, «Спутник Лайт» пойдет на ревакцинацию уже ранее привитых граждан, а также на студентов, пишет тульский «Московский комсомолец».

Напомним, «Спутник Лайт» - облегченный вариант «Спутника V», который не требует введения второй дозы препарата. 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Газен Вагин (02 августа 2021 19:12):
• >> “В Краснодаре трое человек из одной семьи умерли после получения первого компонента прививки от COVID-19 — спустя 10-12 дней после прививки у них была обнаружена коронавирусная инфекция, и вакцинация была прервана. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в органах здравоохранения. По данным агентства, глава Минздрава Михаил Мурашко поручил проверить появившуюся в СМИ информацию об этом случае.

Супруги и их пожилая родственница прошли вакцинацию первым компонентом 26 июня 2021 года. Однако, по словам источника агентства, у всех троих россиян позднее диагностировали COVID-19. В результате сиротой осталась школьница — дочь умерших супругов.” ©
lenta.ru
София Перовская (03 августа 2021 07:04):
Игра в рулетку.Не знаешь,сколько и как, перенесли и перенесут данное "снадобье от всех хворей рукотворных"...Одним словом "естественный отбор"в добровольно-принудительном порядке.
София Перовская (03 августа 2021 07:08):
Хорошая рекомендация на данном препарате говорит сама за себя:"№ ДОБРОВОЛЬЦА" или № добровольно принудительного "добровольца"(с угрозами остаться без работы...)
vanil46 2015 (03 августа 2021 08:27):
"Кто убил семью Колесниковых?" https://www.youtube.com/watch?v=JYoALUrbtd8&pp=sAQA
Все трое были больны сахарным диабетом, о чем было известно т.н. врачу, отказавшему в лечении без вакцинации от ковид. После этого страшного случая должна быть немедленно остановлена принудительная, с угрозой отстранения от работы - вакцинация! Где наши правоохранительные органы?!
Галина Леликова (03 августа 2021 09:15):
vanil46 2015 - сахарный диабет в стадии компенсации ( члены семьи были на инсулине), не является ( как говорят врачи) основанием для отмены прививки,совсем наоборот, именно сахарный диабет при заболевании ковидом практически не оставляет больному шансов.
Галина Леликова (03 августа 2021 09:59):
Если ,как сказано в ролике,всем им требовался гемодиализ,то это уже очень тяжелая степень диабета ,и,конечно, вполне могла произойти врачебная ошибка или даже некомпетентность.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии