Погода сегодня

Днем −7° ночью −9°

Завтра −6°

Курсы валют

USD 61.074 +0.3222

EURO 63.388 +0.0874

12+

Среда, 30 ноября 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

20 ноября стартовал Чемпионат мира по футболу. Какая команда, на ваш взгляд, завоюет титул чемпионов?
48%
9%
2%
13%
10%
6%
2%
1%
2%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Чем Вам запомнился Вячеслав Дудка?

07 августа 2011 23:16

Наше информационное агентство хочет узнать у новомосковцев, читателей нашего сайта, чем им запомнился Вячеслав Дудка на посту губернатора Тульской области?

Свое мнение пишите в комментариях.

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

Жителей (08 августа 2011 00:42):
Засилием артушников в Тульском "Белом доме", за что его даже стали называть "Домом офицеров", номерами ТТТ на машинах, коррупциоными скандалами и строительством дороги и моста в Новомосковске.
Reostat (08 августа 2011 11:44):
Что ничего хорошего не вспоминается! Согласен с предыдущем комментарием,кроме Коррупции,скандалов и уголовных дел ничего не вспоминается!
Светлана (08 августа 2011 12:21):
Мне он запомнился просто как красивый мужчина.
Маргарита (08 августа 2011 14:08):
Точно, породистый такой... И обходительный с дамами... Не чета мужланам...
Дмитрий (09 августа 2011 15:00):
Светлана, Маргарита, а общество все гадает, почему у нас мало женщин во власти? Вы тому явный пример, что женщина живет эмоциями, глазами и ушами. А мужики иногда еще и думают, принимают решения и совершают Поступки. Есть хорошие поступки Дудки (рифма :-)) на посту губернатора, но их число настолько мало по сравнению общим фоном деятельности этого человека и его команды, что в остатке только один негатив. Как-то так!
Новомосковец (09 августа 2011 19:30):
Дудка есть дудка. благодаря его непомерной жадности и неумению руководить все высветилось как нельзя лучше. К примеру жерздев - глава Новомосковска, более бездарного управленца быть не может, кроме того труслив, алчен, как и вся Тульская команда дудки. А всех кто при этом недоделке работают предлагаю считать предателями интересов жителей Новомосковска.
Светлане (09 августа 2011 19:32):
Как жалко женщин этой страны, коль они в этом чуде-юде мужчину да еще и красивого рассмотрели. Бедная ты моя, что ж над собой так издеваешься, очнись!!!!!!
новомосковцу (09 августа 2011 20:29):
чего развякался? кругом предатели мерещатся? а Бычок смоляной бочок - другой "што ли" - смелый и щедрый? оглянись, милок, "хто" ты есть-то сам? а туда же даешь оценку и характеристику - не умеет руководить, бездарный управленец.свое предложение запихни туда - где солнце не светит и не показывай никому - засмеют)))
Новомосковец (09 августа 2011 20:36):
Базар фильтруй! Что нервы сдают, не знаешь в какой цвет теперь перекрашиваться? Ты у нас на особом счету, не переживай, ответить придется.
Новомосковцу (09 августа 2011 20:47):
Это хорошо, что ты понимаешь, что нервы сдают))) А когда нервы сдают всякое бывает, так что лучше под горячую руку не попадайся))) и мне на язык, а то он у меня недобрый, проблем в жизни потом не оберешься!
Новомосковец (09 августа 2011 21:02):
Что перхотью засыпешь?
71 (09 августа 2011 21:09):
Не все вылежит привычка такая.
Новомосковцу (09 августа 2011 21:16):
По бабкам замучаешься бегать
Злобному тролю (09 августа 2011 22:25):
Любое зло всегда возвращается усиленным, помните об этом детишки.
Предыдущему (09 августа 2011 22:28):
А ты не нарывайся и будешь жить долго и счастливо. Сеешь зло - его и пожнешь.
И еще (09 августа 2011 22:29):
Никогда не суди...
Фанатам Дудки (09 августа 2011 22:34):
Ваш клуб разформирован, по домам, на горшок и спать.
Предыдущему (09 августа 2011 22:42):
Тебя мамка уже позвала, одному идти в люльку не хочется? А ты проказник - один не спишь, как я посмотрю. Так, что Фанклубу Дениски Бычкова наше вам с кисточкой, но мы уже взрослые дяди и тети и сами знаем когда нам спать, а когда таких детей как ты воспитывать и уму разуму добавлять
Ты Дениской затрахал уже (09 августа 2011 22:47):
Что написал то сам понял?
Фанклубу Дениски (09 августа 2011 22:50):
Главное что бы ты понял
Вот и не понял я (09 августа 2011 22:54):
Фантазия реально отсутствует, неужели всех вас и подбирали по уровню ущербности?
Фанклубу Дениски (09 августа 2011 22:57):
Если ты такой бестолковый кто ж в этом виноват - вот и не понял, а еще в ущербности обвиняешь других)))
Фану Дудки (09 августа 2011 23:02):
Ты прощен! Успокойся!
Фанклубу Дениски (09 августа 2011 23:08):
Да я вроде и не переживаю))) Весело мне с тобой, мой дорогой друг, забавный ты
Новомосковец (16 августа 2011 22:21):
Дудка всех Новомосковцев, в том числе и спорящих,отнес к категории дураков.Иначе бы он не поставил бы во главе города туляка. У нас-то достойных нет.Мы второразрядные или попросту:быдло.