Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Чем Вам запомнился Вячеслав Дудка?

07 августа 2011 23:16

Наше информационное агентство хочет узнать у новомосковцев, читателей нашего сайта, чем им запомнился Вячеслав Дудка на посту губернатора Тульской области?

Свое мнение пишите в комментариях.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Жителей (08 августа 2011 00:42):
Засилием артушников в Тульском "Белом доме", за что его даже стали называть "Домом офицеров", номерами ТТТ на машинах, коррупциоными скандалами и строительством дороги и моста в Новомосковске.
Reostat (08 августа 2011 11:44):
Что ничего хорошего не вспоминается! Согласен с предыдущем комментарием,кроме Коррупции,скандалов и уголовных дел ничего не вспоминается!
Светлана (08 августа 2011 12:21):
Мне он запомнился просто как красивый мужчина.
Маргарита (08 августа 2011 14:08):
Точно, породистый такой... И обходительный с дамами... Не чета мужланам...
Дмитрий (09 августа 2011 15:00):
Светлана, Маргарита, а общество все гадает, почему у нас мало женщин во власти? Вы тому явный пример, что женщина живет эмоциями, глазами и ушами. А мужики иногда еще и думают, принимают решения и совершают Поступки. Есть хорошие поступки Дудки (рифма :-)) на посту губернатора, но их число настолько мало по сравнению общим фоном деятельности этого человека и его команды, что в остатке только один негатив. Как-то так!
Новомосковец (09 августа 2011 19:30):
Дудка есть дудка. благодаря его непомерной жадности и неумению руководить все высветилось как нельзя лучше. К примеру жерздев - глава Новомосковска, более бездарного управленца быть не может, кроме того труслив, алчен, как и вся Тульская команда дудки. А всех кто при этом недоделке работают предлагаю считать предателями интересов жителей Новомосковска.
Светлане (09 августа 2011 19:32):
Как жалко женщин этой страны, коль они в этом чуде-юде мужчину да еще и красивого рассмотрели. Бедная ты моя, что ж над собой так издеваешься, очнись!!!!!!
новомосковцу (09 августа 2011 20:29):
чего развякался? кругом предатели мерещатся? а Бычок смоляной бочок - другой "што ли" - смелый и щедрый? оглянись, милок, "хто" ты есть-то сам? а туда же даешь оценку и характеристику - не умеет руководить, бездарный управленец.свое предложение запихни туда - где солнце не светит и не показывай никому - засмеют)))
Новомосковец (09 августа 2011 20:36):
Базар фильтруй! Что нервы сдают, не знаешь в какой цвет теперь перекрашиваться? Ты у нас на особом счету, не переживай, ответить придется.
Новомосковцу (09 августа 2011 20:47):
Это хорошо, что ты понимаешь, что нервы сдают))) А когда нервы сдают всякое бывает, так что лучше под горячую руку не попадайся))) и мне на язык, а то он у меня недобрый, проблем в жизни потом не оберешься!
Новомосковец (09 августа 2011 21:02):
Что перхотью засыпешь?
71 (09 августа 2011 21:09):
Не все вылежит привычка такая.
Новомосковцу (09 августа 2011 21:16):
По бабкам замучаешься бегать
Злобному тролю (09 августа 2011 22:25):
Любое зло всегда возвращается усиленным, помните об этом детишки.
Предыдущему (09 августа 2011 22:28):
А ты не нарывайся и будешь жить долго и счастливо. Сеешь зло - его и пожнешь.
И еще (09 августа 2011 22:29):
Никогда не суди...
Фанатам Дудки (09 августа 2011 22:34):
Ваш клуб разформирован, по домам, на горшок и спать.
Предыдущему (09 августа 2011 22:42):
Тебя мамка уже позвала, одному идти в люльку не хочется? А ты проказник - один не спишь, как я посмотрю. Так, что Фанклубу Дениски Бычкова наше вам с кисточкой, но мы уже взрослые дяди и тети и сами знаем когда нам спать, а когда таких детей как ты воспитывать и уму разуму добавлять
Ты Дениской затрахал уже (09 августа 2011 22:47):
Что написал то сам понял?
Фанклубу Дениски (09 августа 2011 22:50):
Главное что бы ты понял
Вот и не понял я (09 августа 2011 22:54):
Фантазия реально отсутствует, неужели всех вас и подбирали по уровню ущербности?
Фанклубу Дениски (09 августа 2011 22:57):
Если ты такой бестолковый кто ж в этом виноват - вот и не понял, а еще в ущербности обвиняешь других)))
Фану Дудки (09 августа 2011 23:02):
Ты прощен! Успокойся!
Фанклубу Дениски (09 августа 2011 23:08):
Да я вроде и не переживаю))) Весело мне с тобой, мой дорогой друг, забавный ты
Новомосковец (16 августа 2011 22:21):
Дудка всех Новомосковцев, в том числе и спорящих,отнес к категории дураков.Иначе бы он не поставил бы во главе города туляка. У нас-то достойных нет.Мы второразрядные или попросту:быдло.