Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

22 июля в Тульской области будет введен особый противопожарный режим

21 июля 2021 09:29

20 июля на оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина обсудили пожароопасную обстановку в регионе.

Начальник Главного управления МЧС по Тульской области Алексей Павлов сообщил, что в регионе из-за высокой температуры преобладает 4 класс пожарной опасности. Ситуация контролируется: лесные пожары не зарегистрированы, возгораний и палов нет.

Почва не достаточно увлажнена, поэтому есть угроза возникновения природных пожаров. Чтобы минимизировать риск их возникновения, Алексей Павлов предложил с 22 июля ввести особый противопожарный режим. В качестве превентивных мер он рекомендовал опахивать пожароопасные территории, убрать сухую травянистую растительность около населенных пунктов, в СНТ, вдоль дорог, а также проинформировать жителей о мерах пожарной безопасности.

Алексей Дюмин поручил председателю комитета по региональной безопасности Сергею Косову подготовить распоряжение о введении особого противопожарного режима в регионе.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии