Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Статистика COVID-19 в Тульской области: 60 новых случаев и 7 смертей

12 июня 2021 13:41

В Тульской области за последние сутки выявлено 60 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Отметим, с 1 июня количество новых заболевших растет с каждым днем. На сегодняшний день в регионе ковидом заболели 40 790 человек. 

Также за сутки подтверждено 7 летальных исходов среди пациентов с COVID-19. Всего инфекция унесла жизни 2 104 человек. Выздоровели по последним данным еще 51 пациент. Всего переболели коронавирусом 38 207 человек. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газен Вагин (12 июня 2021 21:15):
А ведь не врали подъедросники, когда на весь свет обещали, что «спутник придёт, порядок наведёт».
PETRBYKOV2 (13 июня 2021 07:53):
ну да, ну да, смертность и заболеваемость среди вакцинированных огласите пжста))
vanil46 2015 (13 июня 2021 08:33):
Более 20 тысяч вакцинированных заразились ковид в Венгрии после первой дозы https://yandex.ru/news/story/Bolee_20_tys._chelovek_vCHekhii_zarazilis_koronavirusom_posle_pervoj_dozy_privivki--0ddea7a7dd6397e9ab33d44eb0e10b54?lang=ru&rubric=personal_feed&fan=1&stid=-9LJNcFd4pMk9XDvlIQT&t=1623561861&persistent_id=146219773
PETRBYKOV2 (13 июня 2021 08:51):
читаю там же "Гарантию не заразиться коронавирусом получают те, кто прошёл полный цикл вакцинации двумя дозами препарата против вируса" - да-да, наслышаны. Мой коллега, привитый двумя вакцинами еще в марте, в конце мая слег с температурой под 40 и двумя положительными тестами на Ковид, кстати, те, кто с ним проконтачили, будучи уже переболевшими за год до того, не заболели, все обернулось совсем легким однодневным недомоганием, приобретенный иммунитет работает, и это замечательно, товарищи!
София Перовская (13 июня 2021 10:42):
Зачем открыли "курортный сезон",позволили снять маски и устраивали массовые развлекательные мероприятия??? Дур дом !!! Пир во время чумы!
Газен Вагин (13 июня 2021 11:12):
Единоросы, вот вам и праймериз: «В России выявили 14 723 новых случая заражения коронавирусом».
Это — фиаско!
Мария Комарова (13 июня 2021 16:08):
Кто главный режиссер этого спектакля?. Не закончилась еще одна волна, как стали говорить о второй, а затем о третьей. Весной прочитала о том, что ВОЗ выделило дополнительные финансы на борьбу с ковидом. Хоп, прошло немного времени опять вирус поднял голову. Интересно узнать насколько разбогатели те, кто усиленно заботиться о нашем здоровье?
Галина Леликова (13 июня 2021 18:29):
Так или иначе,коллективный популяционный иммунитет будет достигнут - одни пройдут вакцинацию,остальные рано или поздно переболеют,кому то при этом повезет и он останется жив,другие завершат свой жизненный путь. Своего рода русская рулетка,и это в то время,когда остальной мир активно вакцинируется и снимает ограничения. У нас же,как всегда,свой особенный путь - через тернии и человеческие жизни.
София Перовская (14 июня 2021 09:38):
"В Роспотребнадзоре не исключили возможность заболевания COVID-19 после вакцины"И именно вакцинация и есть" русская рулетка"Организм у всех разный и последствия тоже разные.Обследования перед вакцинацией не проводятся в должном порядке,отсюда и страх и недоверие.
Галина Леликова (14 июня 2021 11:17):
Софии- это так,но ничто не мешает решившемуся на прививку пройти обследование заранее и получить рекомендацию врача.