Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Среда, 21 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области представили нового прокурора

04 июня 2021 16:43

Сегодня, 4 июня, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев представил коллективу областной прокуратуры нового прокурора Тульской области старшего советника юстиции Грицаенко Александра Александровича.

На мероприятии он выступил с приветственной речью перед коллективом. Ранее «Первый Тульский» сообщал, что Указ о назначении на эту должность Александра Грицаенко Президент Владимир Путин подписал 26 мая.

«Прокуратура области приложит все усилия и внесет существенный вклад в укрепление законности и правопорядка, а также пожелал сотрудникам прокуратуры плодотворной работы на благо Тульской области и ее жителей», - отметил он.

Добавим, что Александр Грицаенко уроженец Калининграда. Он награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии