Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Какие вопросы обсуждались на еженедельном совещании в администрации?

25 мая 2021 09:20

24 мая в городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города.

Как рассказала руководитель Спасского территориального управления Елена Волкова, в результате сильных порывов ветра в минувшую среду произошло падение двух опор ЛЭП в деревне Ширино. Никто не пострадал, однако в результате без электроэнергии остались 10 населенных пунктов. В общей сложности на устранение неполадок и восстановление подачи электроэнергии понадобилось 8 часов.

МБУ «Районное благоустройство» на минувшей неделе тоже устраняло последствия непогоды. Вследствие грозы в городе было повалено 12 деревьев. В кратчайшие сроки проведен распил и расчистка территорий.

На сегодняшний день силами предприятия продолжается работа по высадке цветов. Также осуществляется окос территорий от сорной травы.

МУП «Сервис» выполнено 50 заявок по обращениям граждан. Восстановлено освещение по 15 улицам города, заменено 18 светильников.

МКУ «Дорожное хозяйство» продолжает вести работы по текущему содержанию дорожной сети. Выполняется ямочный ремонт горячим асфальтом. Вывезено 364 тонн смета. Продолжаются работы по нанесению дорожной разметки и покраске бордюрного камня.

Управлением муниципального контроля, в рамках земельного контроля проведено 6 проверок, по трем выявлены нарушения, материалы с протоколами об административных правонарушениях направлены мировому судье. Более 30 протоколов составлено по несанкционированным парковкам, 5 протоколов составлено по торговле в неустановленных местах.

На минувшей неделе велись работы по опрессовке системы теплоснабжения, все 47 котельных расположенных на территории города были проверены. На этой неделе будут продолжаться работы по опрессовке ЦТП.

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии