Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

ООО «ЖЭСК-1» продолжает отчитываться о выполненной работе

24 мая 2021 15:02

Энергетики из управляющей компании ООО «ЖЭСК-1» продолжают активно решать вопросы электроснабжения в обслуживаемом жилом фонде. Об этом сообщается на официальной странице управляющей компании в ВКонтакте.

Так, электриками было выполнено подключение вводного кабеля в квартиры по ул. Дружбы 7/1 и Зеленая 11, были установлены светодиодные прожектора по заявлению жителей дома 65а по улице Трудовые резервы, была произведена замена нулевых шин, а так же фазных шин на ВРУ по адресу Куйбышева д. 2.

Кроме этого, была осуществлена подготовка алюминиевых фазных шин для ВРУ для обучающихся в технологическом колледже, восстановлено электроснабжения в одной из квартир на улице Ударная и произведена замена светильников во втором подъезде дома №17 по улице Дружбы.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии