Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы могут приобрести страховку от укусов клещей в почтовых отделениях области

19 мая 2021 11:31

Приобрести полис «Антиклещ» для себя и своих близких можно как в отделении связи, так и дома у почтальона с помощью мобильного почтово-кассового терминала у почтальона.

Стоимость страховой программы составляет 390 рублей. Для оформления полиса клиенту достаточно сообщить полное имя, дату рождения и контактный телефон.

Договор добровольного медицинского страхования вступает в силу через семь календарных дней после его приобретения, действует 12 месяцев и не ограничивает количество обращений застрахованного лица до полного исчерпания страховой суммы. Полис гарантирует застрахованному лицу высококвалифицированную медицинскую помощь, направленную на обследование, профилактику, лечение клещевого энцефалита и других заболеваний, передающихся через укус клеща на общую сумму до 500 тысяч рублей.

Для получения помощи достаточно позвонить в круглосуточный контакт-центр по номеру 8 800 200 14 41. Звонок бесплатный.

Застраховать можно человека любого возраста. Кроме того, данную страховую услугу можно приобрести в подарок.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии