Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Дюмин снова обратил внимание на состояние дорог в Новомосковске

27 апреля 2021 10:06

26 апреля на оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина обсудили ремонт дорог в регионе.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник сообщил, что все восемь асфальтобетонных заводов региона готовы к работе, завозятся необходимые материалы. Алексей Дюмин задал министру вопрос о закупке материалов и колебании цен на битум. Родион Дудник отметил, что треть необходимого объема уже закуплена, в мае закупят остальное. Риска срыва работ нет.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в этом году запланирован ремонт 36 объектов протяженностью более 136 км. Сейчас в работе 14 объектов в Туле, Новомосковске, Дубне, Киреевске и Узловой.

В областном центре продолжается ямочный ремонт. Алексей Дюмин обратил внимание, что большое число обращений граждан касаются необходимости такого ремонта в Туле и Новомосковске. Глава администрации Новомосковска сообщил, что сейчас работы также выходят в активную фазу и будут продолжаться до середины лета. Губернатор поручил своему заместителю Сергею Егорову взять эту работу на особый контроль.

«Все работы по ремонту дорог должны быть выполнены качественно и в установленные сроки. Это касается и минтранса, и всех глав администраций», - подчеркнул Губернатор.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Колян. (28 апреля 2021 07:31):
У нас 2 режима дорог:
-ремонтируется
-требуется ремонт
Мы дорог нормальных не видем
Дмитрий Дмитрий (28 апреля 2021 15:01):
Где результат ? Одно пустословие. Яма на яме. А после середины лета что, дороги ремонтировать не нужно ?
Мария Комарова (28 апреля 2021 19:03):
Как только начался разговор о проекте "Качественные и безопасные дороги" и планируемыми сроками реализации 2017-2025 года в Туле в 2016 создается ООО "Дорстрой" с уставным капиталом с неизменным уставным капиталом 10000 руб под руководством Аракеляна А. Л. Что он представляет из себя как специалист не знаю, но вот ООО "Дорстрой" г.Новомосковска , которое начало свою деятельность с 2017 года, также с уставным капиталом 10000 руб. возглавляет бывший индивидуальный предприниматель на протяжении длительного времени занимавшийся торговлей сельхозпродукции. Такие спецы разбираются в дорожном строительстве как свиньи в апельсинах. Дороги ремонтируют ни для того, чтобы они были качественные, что,естественно, снижает риски ДТП на дорогах, а главная цель как можно больше урвать в свой карман. Приведите хоть один пример, когда по окончании выполнения работ по госзаказу, была проведена проверка, свели бы дебет с кредитом.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии