Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске проверяют детские площадки: УК выдано 25 предписаний об устранении дефектов

27 апреля 2021 09:47

26 апреля состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города. Участники совещания рассмотрели текущие вопросы, а также подвели итоги прошедшей недели.

За прошедшую неделю предприятием «Новомосковский водоканал» устранено 5 аварийных ситуаций. Продолжаются работы по прокладке системы водоснабжения к строящемуся детскому саду на улице Присягина.

На 28 апреля, в связи с ремонтными работами, запланировано отключение водоснабжения по улице Свердлова. В завершающей стадии ремонтные работы по восстановлению моста с переливной трубой в деревне Пустоши.

МБУ «Районное благоустройство» продолжает регулярную уборку скверов и тротуаров города, общественные пространства облагораживаются в преддверии майских праздников. Производится покраска лавочек, бордюров, побелка деревьев. Завтра в Заводском районе запланирована высадка деревьев.

МКУ «Дорожное хозяйство» продолжает вести работы по текущему содержанию дорожной сети. Одновременно три бригады дорожной службы осуществляют смет мусора вдоль бордюрного камня и ямочный ремонт литым асфальтом.

Продолжаются проверки содержания детских площадок, в адрес управляющих компаний выдано 25 предписаний в части нарушения правил содержания и эксплуатации, дефектов игрового оборудования.

На минувшей неделе на улице Северодонецкая стартовали работы в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и программы «Формирование современной городской среды».

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии