Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Официально: Бессмертного полка не будет

26 апреля 2021 20:28

В целях снижения рисков распространения COVID-19 в этом году решено было отказаться от традиционного шествия Бессмертного полка на 9 мая.

Приближается День Победы, и многие жители Новомосковска наверняка задавались вопросом: будет ли в этот день организовано традиционное шествие с митингом и возложением цветов в Урванском лесу. Наша редакция решила задать этот же вопрос в городской администрации.

Как пояснила нам  заместитель городского главы Наталья Тарасова, в это году на 9 мая в целях снижения рисков распространения COVID-19 в этом году решено было отказаться от традиционного шествия Бессмертного полка.

Отметим, что в Туле традиционное шествие «Бессмертного полка» так же было отменено. Всем желающим выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны предлагается 9 мая в 11:00 могут выйти на балкон с портретом или фотографией своего героя и спеть песню «День Победы».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

d.kenobi (26 апреля 2021 21:11):
А салют?
София Перовская (27 апреля 2021 07:41):
"Всем желающим выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны предлагается 9 мая в 11:00 могут выйти на балкон с портретом или фотографией своего героя и спеть песню «День Победы»".Администрация. Благодарность и уважение ветеранам никогда не выражалась в "демонстрации фотографий мертвых ".Это скорее всего, кощунство и лицемерие.Уважение и память к людям,которые ценой своей жизни, спасли страну от фашизма,это
созидание правового государства,где люди должны жить достойнее и лучше тех ,кого победили....

Мария Комарова (27 апреля 2021 09:13):
Позор!!! Делается все возможное для уничтожения народной памяти не только о ВОВ, но всего советского периода. Еще раз хочу отметить президентов Белоруссии и Туркменистана, которые год тому назад доказали всему миру , что они верны памяти погибшим и тем, кто на полях войны и в тылу ковал, так ненавистную многим до сих пор, ПОБЕДУ. Верхушка власти не забывают юбилеи тех кто разрушил великую страну: Горбачева и Ельцына, отсюда вывод напрашивается сам. Хорошую отмазку нашли, во всех неудобных случаях прикрываться вирусом, такая "забота" о людях. Многие от такой "заботы" уже стонут.
София Перовская (28 апреля 2021 07:05):
Идет" обнуление" всех человеческих ценностей,всех заслуг народа и в целом государства,которое без единого выстрела прибрали к рукам ворюги и стервятники.Мы оказались в оккупации за тарелку пальмового супа и платим непосильные поборы за ресурсы недр страны,которые были завоеваны для нас, нашими ветеранами-отцами и дедами,положившими свою жизнь,выходит, за обогащение и разворовывание нашей страны...Выходить с портретами наших ветеранов и петь песни о "достижениях воровства и развала Родины кучкой негодяев,оставивших наших детей и внуков без будущего",это безумие !Пир во время чумы!!! Это предательство и насмешка, по отношению к нашим предкам!!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии