Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Как новомосковцы проведут майские праздники?

25 апреля 2021 10:40

Мы решили поинтересоваться у наших читателей их планами на предстоящие майские праздники. Напомним, что Владимир Путин объявил, что дни между майскими праздниками будут нерабочими. Россияне будут отдыхать десять дней — с 1 по 10 мая. Такое предложение Президент России сделал после обращения главы Роспотребнадзора Анны Поповой.

Итак, как же проведут майские праздники новомосковцы? Для того чтобы ответить на этот вопрос, предлагаем нашим читателям  принять участие в опросе и проголосовать на нашем сайте за один из предложенных вариантов.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Василий (25 апреля 2021 16:37):
Представляю во что превратится сквер около Перекрёстка, если даже после обычных выходных там бывает загажено всё. Ещё вопрос к фото. Куда справляют нужду любители шашлыков на снимке? Хотя ответ и так очевиден. Особенности национальных праздников.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии