Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковская прокуратура обнаружила сайт с информацией о продаже контрафактной продукции

21 апреля 2021 12:37

Прокуратура г. Новомосковска в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайт, на котором размещалась информация о продаже товаров легкой промышленности известных брендов, обладающих признаками контрафактной продукции.

За незаконное использование чужого товарного знака предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Федеральным законом «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещено распространение сведений, за которые установлена уголовная или административная ответственность.

В связи с этим прокуратура обратилась в суд с административным исковым заявлением о признании информации на указанном сайте запрещенной к распространению на территории Российской Федерации. Суд удовлетворил требования прокуратуры.

В настоящее время доступ к сайту заблокирован.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Дмитрий Дмитрий (21 апреля 2021 15:57):
Да у нас на каждом углу сплошной кантрофакт. Можно половину городских магазинов закрыть. А они все сайты какие-то обнаруживают и блокируют.
Дмитрий Дмитрий (21 апреля 2021 15:58):
*кантрафакт
Мария Комарова (21 апреля 2021 16:28):
Ну нужно хотя бы видимость работы создать.
Галина Леликова (21 апреля 2021 18:36):
Контрафакт.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии