Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В администрации обсудили, как убрать город от мусора и грязи в максимально короткие сроки

14 апреля 2021 14:10

Глава администрации Новомосковска провел совещание с руководителями управляющих компаний по вопросу уборки города после зимнего периода.

Наша главная задача - убрать город от мусора и грязи, которые накопились за зиму, - сказал в начале совещания сити-менеджер. Он обратился к руководителям УК с призывом максимально мобилизовать усилия и в кратчайшие сроки привести придомовые территории в порядок.

На повестку дня были вынесены вопросы организации и проведения субботника силами управляющих компаний, а также привлечения жителей многоквартирных домов к уборке придомовых территорий. «Необходимо оказать содействие инициативным жителям в части организации субботников, предоставить уборочный инвентарь, а также при необходимости привлечь сотрудников УК к общеобластному субботнику».

Напомним по распоряжению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина 24 апреля во всех муниципальных образованиях региона пройдут субботники.

Губернатор попросил принять активное участие в субботниках промышленные предприятия, предпринимателей, общественные организации и всех неравнодушных жителей региона. Внимание необходимо уделить в том числе уборке мусора по берегам водных объектов и высадке зеленых насаждений.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии