Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Глава администрации провел личный прием граждан

09 апреля 2021 17:20

Очередной прием граждан по личным вопросам провел глава администрации Новомосковска. Более двух часов он общался с жителями, пришедшими с самыми различными вопросами.

В частности речь шла о коммунальных проблемах, ремонте кровли,  придомовых территорий, благоустройстве дворов, о предоставлении земельного участка, переселения из аварийного жилья.

Все вопросы жителей были рассмотрены в полном объеме. По каждому даны соответствующие разъяснения и рекомендации по разрешению конкретных ситуаций, основанные на нормах действующего законодательства, сообщает пресс-служба муниципалитета.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Дмитрий Дмитрий (11 апреля 2021 08:59):
Что хорошего сделал Бирюлин для города ? Ничего!
Газен Вагин (11 апреля 2021 09:29):
Вопрос немного неправильно поставлен.
«Что ещё плохого сделали Бирюлин сотоварищи для города?»
София Перовская (11 апреля 2021 10:14):
Схемы отъема средств с горожан за всю инфраструктуру ,которую ОБЯЗАНЫ делать !!!
Elena Khripkova (11 апреля 2021 10:45):
Мне понравилась фраза "были даны разъяснения..." А когда ж слова в дела будут претворяться...
Галина Леликова (11 апреля 2021 11:07):
"Оно,конечно,ничего - относительно касательно отдельных вопросов, а как коснись какое дело - оно и пожалуйста......"
Мария Комарова (11 апреля 2021 16:27):
Галочку то поставили. Обратите внимание, что, несмотря на все негативные комментарии, сити-менеджер города плотно сидит в своем кресле и кресло под ним не шатается. Видно хорошие покровители.
Elena Khripkova (11 апреля 2021 17:33):
Да, Мария, какой-то депутат там рыпнулся...но на этом всё и стихло... Посадил градоначальника кое-кто, вот он спокойно и сидит... А кое-кому до нашего города дела нет...деньги ж ведь город выплачивает регулярно...
Aleksander Zimmer (11 апреля 2021 18:11):
"– И в этом ты ошибаешься, – светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, – согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил? "