Курсы валют

USD 82.888 +0.0375

EURO 93.042 −0.1899

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковском районе за неделю выявлено 66 случаев коронавируса

09 марта 2021 10:17

Правительство Тульской области опубликовало актуальную карту распространения коронавируса в регионе.

По данным регионального оперативного штаба, в период со 2 до 8 марта в Тульской области было зафиксировано 788 новых случаев заражения коронавирусом. Заболевшие были зарегистрированы во всех муниципальных образованиях региона. Их общее число достигло 33 945 человек.

За тот же период времени 753 пациента в Тульской области, у которых ранее был диагностирован ковид, полностью выздоровели. С начала пандемии победить болезнь в регионе смогли 31 445 человек.

Кроме того, на минувшей неделе в регионе скончались 68 пациентов с коронавирусом. Это были жители Тульской области в возрасте от 33 до 93 лет. У большинства из них в анамнезе значились хронические заболевания. За все время в регионе жертвами болезни стали 1336 человек.

Больше всего заболевших ковидом в Туле, Новомосковске, Узловском, Щекинском и Киреевском районах Тульской области.

 

 

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии