Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске подходит к завершению акция – «Я – Дед Мороз»

15 января 2021 15:58

Все предновогодние и новогодние дни Дед Мороз и Снегурочка выезжали по новомосковским адресам – привозили подарки детям, а иногда и взрослым, выполняя их пожелания, высказанные в письмах Деду Морозу.

Сегодня, например, Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребятишек в трех новомосковских семьях, в том числе многодетных, пожелав всем хорошего нового года. Увы, не всем детям удалось пообщаться со сказочными персонажами, рассказать приготовленные специально для этого случая стихи – в одной из семей были больные коронавирусом и гости оставили подарки у двери, пожелав хозяевам скорейшего выздоровления. Об этом пишет газета «Новомосковская правда».

Таким образом, напомним, у нас проходит региональная акция «Я – Дед Мороз», организованная Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» совместно с областной Общественной палатой. Акция уже завершается: Деду Морозу и Снегурочке осталось выполнить всего одно пожелание.

Желания новомосковцев, высказанные письмах Деду Морозу на специальных сайтах акции, исполнялись на спонсорские средства. Поверить в сказку, в новогодние чудеса детям и взрослым помогли наши предприниматели. С их помощью Дед мороз и Снегурочка посетили в нашем городе около 40 семей.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии