Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Алексей Дюмин рекомендовал работодателям сделать 31 декабря выходным днем

15 декабря 2020 10:04

14 декабря на еженедельном оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин обсудил с правительством Тульской области новогодние мероприятия. Он сообщил, что в этом году в связи с эпидемиологической ситуацией принято решение не проводить массовых праздничных мероприятий. Катания на лыжах, коньках и прогулки разрешены на территориях муниципальных образований с соблюдением всех санитарных требований.

Алексей Дюмин обратился к работодателям Тульской области и рекомендовал сделать для всех сотрудников 31 декабря нерабочим днем, за исключением непрерывно действующих организаций, организаций, выполняющих неотложные работы и других аналогичных организаций. Для них рекомендовано рассмотреть возможность минимизации числа работников, с учетом технологических процессов.

«Важно дать людям возможность провести больше времени с семьей - отдохнуть и встретить Новый год в кругу близких», - отметил глава региона.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии