Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Осужденный из новомосковского СИЗО примет участие в финале Всероссийского чемпионат по шахматам

11 декабря 2020 09:06

Всероссийский чемпионат по шахматам среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы России, проводится ежегодно в несколько этапов.

В I этапе турнира принимали участие 56 осужденных из 8 исправительных учреждений и 2 следственных изоляторов Тульской области. Во II этапе за шахматную корону сражались лучшие шахматисты из всех 10 учреждений, сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

По итогам II этапа победителем стал осужденный Максим Д. из отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-4 г. Новомосковска. В скором времени он примет участие в финальном этапе шахматного турнира, который будет проводиться во всех территориальных органах ФСИН России в режиме видеоконференцсвязи.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии