Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На тульских предприятиях выявлено 27 очагов заболевания COVID-2019

08 декабря 2020 09:15

7 декабря Губернатор Алексей Дюмин провел заседание регионального оперативного штаба по коронавирусу. Глава региона подчеркнул, что заболеваемость в регионе продолжает расти. 

По словам Александра Ломовцева, заболеваемость коронавирусом выросла на 12,5%.  42% заболевших COVID-2019 зарегистрированы в Туле.

Охват жителей тестированием методом ПЦР составляет более 200 на 100 тыс. человек. Проведено 527 тыс. ПЦР-исследований.

Александр Ломовцев также отметил, что на предприятиях региона выявлено 27 очагов заболевания COVID-2019. На прошлой неделе было проверено 32 предприятия, в 12 из которых не соблюдались санитарные нормы. Среди них – ОП АО НПО «Тяжпромарматура», АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула», ПАО «Тулачермет», ООО «Воловский бройлер», АО «Плавский машиностроительный завод «Плава» и филиал ПАО «Квадра» и др.

Алексей Дюмин поручил своему первому заместителю Вячеславу Федорищеву провести разъяснительную работу с руководством предприятий региона.

«Главное – здоровье людей, которые работают на предприятиях. Если работодатель этого не понимает, будем принимать серьезные меры. Нарушение санитарных норм недопустимо», - подчеркнул глава региона.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии