Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Госавтоинспекция начала принимать по «живой очереди» из-за технического сбоя

28 октября 2020 14:17

Госавтоинспекция информирует о том, что приняты дополнительные меры, направленные на возможность своевременного и качественного оказания государственных услуг по линии Госавтоинспекции. 

В связи с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений через портал было затруднительно.

В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал госуслуг вновь станет доступной.

Сейчас обеспечено предоставление услуг в режиме "живой очереди" с использованием терминалов электронной очереди или общего модуля управления (ОМУ) во всех отделениях МРЭО ГИБДД области, с соблюдением мер личной безопасности в местах массового скопления людей.

Изменен режим работы отделений МРЭО ГИБДД УМВД России по Тульской области. В настоящее время получить государственные услуги возможно в любой день недели.

Режим работы новомосковского МРЭО:

  • Вторник: с 09.00 до 18.00
  • Среда: с 09.00 до 13.00
  • Четверг: с 09.00 до 18.00
  • Пятница: с 09.00 до 18.00
  • Суббота: с 09.00 до 16.45

Обед: с 13.00 до 13.45

Выходные: воскресенье, понедельник.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии