Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцев приглашают принять участие в проекте «Папа тоже!»

29 сентября 2020 14:06

Существует стереотип, что вся ответственность за воспитание ребенка лежит на маме, а папа «на подхвате, если мама устала». Общественное мнение укрепляется благодаря таким обычным для нас понятиям, как «материнский капитал», сквер «мама и малыш», комната «матери и ребенка». Но ведь ребенок появляется у обоих родителей, и оба могут дать ему очень многое.

В сентябре в Тульской области стартовал проект «Папа тоже!», нацеленный на популяризацию активного отцовства и семейных ценностей. Проект получил грантовую поддержку правительства Тульской области.

Проект создан для тех, кто считает, что:

1. Папа тоже активно участвует в жизни ребенка, и это правильно!

2. Папа тоже может и должен весело и интересно проводить свободное время с ребенком!

3. Папа тоже служит для ребенка примером!

4. Папа тоже важен, как и мама. И нет никаких сравнений.

5. Папа тоже беззаветно любит своих детей, и они любят его!

А еще он для тех, кто пока не папа, но рано или поздно им станет.

В проекте принимают участие активные папы Тульского региона, которые своим примером показывают, что можно быть хорошим отцом и при этом строить карьеру или бизнес, весело проводить свободное время и встраивать ребенка в свою жизнь, не жертвуя тем, что для них важно, а напротив, позволяя себе и своим детям жить счастливо.

Уже вышли первые интервью с Кириллом Камбаровым, известным футболистом тульского «Арсенала» и при этом счастливым отцом четырех замечательных мальчишек, и Денисом Васиным, отцом-основателем танцевальной школы NEO, у которого четверо собственных сыновей и 250 детей – воспитанников школы.

Скоро выйдут новые интересные интервью и прямые эфиры со специалистами, которые смогут ответить молодым и не очень отцам на вечные вопросы: как договориться с подростком, чем заняться с малышом и другие.

И, конечно, не обойдется без развлечений для всей семьи – КВИЗов для взрослых и детей, в которых смогут принять участие семьи со всей Тульской области, ведь они пройдут в онлайн-формате. В ходе КВИЗов участники почувствуют себя настоящей командой, посмеются и поломают голову над ответами вместе. Это пополнит копилку счастливых семейных воспоминаний.

 

Присоединяйтесь!

Каналы проекта:

https://vk.com/papatoje

 

https://www.youtube.com/channel/UCGAGjrhdBIsexzv4G_8K1hA/

 

https://www.instagram.com/papatoje

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии