Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области разрешили отдыхать на пляжах

16 июня 2020 09:13

Об этом шла речь 15 июня на оперативном совещании с членами правительства и заседании регионального штаба по коронавирусу под председательством Губернатора Алексея Дюмина.

Начальник Главного управления МЧС по Тульской области Алексей Павлов доложил о подготовке к купальному сезону. 52 пляжа прошли необходимую проверку и готовы к открытию. На каждом из них оборудованы зоны отдыха, организовано дежурство спасателей и медиков. Пляжная инфраструктура готова к приему отдыхающих после снятия ограничительных мер. Кроме того, Управление совместно с администрациями муниципалитетов прорабатывает варианты обустройства дополнительных мест отдыха.

Алексей Дюмин обратил внимание глав администраций Тулы и Ефремова на то, что в данных муниципалитетах есть неофициальные пляжи, которые активно используются людьми. По словам Губернатора, эти пляжи необходимо включать в реестр и обеспечить их надлежащую эксплуатацию.

Глава региона отметил важность работы по дезинфекции общественных пространств и парков.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии