Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

86 зараженных и 24 выздоровевших: итоги по коронавирусу в области за прошедшие сутки

11 мая 2020 10:57

По данным регионального оперативного штаба, за минувшие сутки в области зарегистрировано 86 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Она подтверждена у жителей г. Тулы, г. Донского, Алексинского, Арсеньевского, Богородицкого, Воловского, Ефремовского, Заокского, Кимовского, Киреевского, Куркинского, Новомосковского, Тепло-Огаревского, Узловского, Чернского и Щекинского районов. Из них 10 человек работают в столичном регионе, 4 человека контактировали с прибывшими оттуда, остальные заразились от заболевших ранее. Все своевременно изолированы.

Сообщается, что 34 жителя Тулы, Алексина, Кимовска, Богородицкого, Ефремовского и Киреевского районов выздоровели от COVID-19.

Также по сообщению оперативного штаба, в тульской больнице скончался 60-летний житель Плавска с положительным результатом на COVID-19. Он поступил в стационар в тяжелом состоянии. В анамнезе – перенесенный туберкулез. Мужчина скончался от двусторонней полисегментарной пневмонии.

Подтверждён COVID-19 и у 58-летнего жителя Ефремова, который ранее скончался в инфекционном госпитале в Туле. Он поступил в стационар в состоянии средней степени тяжести. В анамнезе – патология сердечно-сосудистой системы. Пациент скончался от двусторонней полисегментарной пневмонии.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии