Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сотрудники МЧС продолжают противопожарные рейды

18 апреля 2020 12:38

Инспекторы отделов надзорной деятельности и профилактической работы продолжают проводить рейды, подворовые обходы и инструктажи в населенных пунктах Тульской области.

В ходе таких мероприятий сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области доводят до жителей требования пожарной безопасности и рекомендуют им обратить внимание на недостатки имеющиеся в местах их проживания.

Так в Новомосковске сотрудники данного отдела за семь дней провели инструктажи 143 человек. Представители ведомства рассказали о мерах пожарной безопасности жителям деревень Пушкари, Ключевка, Симоновка, сел Фустово, Гремячево, поселков Коммунаров и Шишлово.

Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает, что на территории региона действует особый противопожарный режим. В это время запрещено посещать леса, разводить костры, сжигать траву и мусор.

Нарушители будут привлечены к административной ответственности в виде штраф: на граждан в размере от 2 до 4 тысяч рублей; на должностных лиц - от 15 до 30 тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от 30 до 40 тысяч рублей; на юридических лиц - от 200 до 400 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии