Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Субсидии продлят без заявления

17 апреля 2020 10:54

В связи с принятием мер, направленных на защиту населения от распространения коронавирусной инфекции, Минстроем России совместно с Минтрудом России разработан документ, согласно которому гражданам предоставляется возможность автоматического продления субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг до 1 октября 2020 года. Соответствующее постановление утверждено Правительством Российской Федерации 2 апреля 2020 № 420.

Согласно постановлению, в случае если срок предоставления субсидии на оплату ЖКУ истекает в период с 1 апреля 2020 года по 1 октября 2020 года, субсидия предоставляется в том же размере на следующие шесть месяцев в беззаявительном порядке.

Таким образом, продление возможности получения субсидии теперь не требует личного посещения МФЦ и органов социальной защиты населения, и предоставления документов, подтверждающих право на ее получение, сообщает газета «Новомосковская правда».

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии