Курсы валют

USD 81.126 −0.8484

EURO 91.136 −0.7973

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Тульской области зафиксированы новые 10 случаев заболевания коронавирусом

06 апреля 2020 10:44

Региональный оперативный штаб сообщил о регистрации десяти новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Пятеро человек контактировали с ранее заболевшими на территории области, трое заразились после контакта в Москве. Один человек заболел после поездки за границу. Еще у одного жителя источник заражения не установлен. Все десять человек были своевременно изолированы и находятся под медицинским наблюдением. Их состояние удовлетворительное.

Всего на сегодняшний день в Тульской области зарегистрировано 39 лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В медучреждениях региона проходят лечение 34 человека. Это жители Тулы, Новомосковска, Узловой, Кимовска, Суворова, Донского, Куркина. 48 жителей госпитализированы с подозрением на коронавирус. 1418 человек находятся на самоизоляции под наблюдением врачей.

Также отмечается, что сегодня зафиксирован пятый случай излечения от COVID-19. Из тульской больницы выписали пациентку, которая заразилась после контакта с инфицированным жителем области. Тулячка была госпитализирована в инфекционное отделение городской больницы №11 и прошла курс лечения. 6 апреля после получения контрольного отрицательного результата женщина выписана домой.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Elena Khripkova (06 апреля 2020 10:50):
И сколько новомосковцев? Где они заразились?
София Перовская (06 апреля 2020 10:52):
Сделайте тест...себе и своим близким,потом узнаете ответ
Олег (06 апреля 2020 11:22):
Скоро к Москве "подтянемся"с таким карантином.Печально
Ирина Наумова (06 апреля 2020 11:29):
Согласна с Олегом,правда надо учесть,что возможности медицины у нас и у них в Москве-это большая разница
Elena Khripkova (06 апреля 2020 11:55):
А городские власти по-прежнему хранят молчание....

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии