Курсы валют

USD 81.126 −0.8484

EURO 91.136 −0.7973

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске ведется уборка остановок

30 марта 2020 10:56

Как рассказал директор муниципального предприятия «Дорожное хозяйство» Сергей Тишин, остановок общественного транспорта в муниципалитете порядка 74, их уборка закреплена за предприятием с прошлого года. Часть остановок приводится в порядок ежедневно, часть - раз в два-три дня, в зависимости от пассажиропотока. Это уборка от случайного мусора, подметание посадочной площадки, а также мытье как площадок, так и остановочных павильонов.

Кроме того, в этом году комитетом дорожно-транспортного хозяйства рассматривается возможность приобретения остановочных павильонов для установки там, где они отсутствуют.

Варианты замены павильонов будут рассматриваться и там, где они окончательно пришли в негодность. Там, где их можно отремонтировать, этим займутся после окончания работ по уборке, которые планируется завершить к маю, пишет газета Новомосковская правда».

 

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии