Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дождались!

07 сентября 2019 10:52

Спустя три года ожиданий во дворе дома №21 по улице Комсомольская в рамках региональной программы «Народный бюджет» начались работы по благоустройству детской площадки.

Оснащение этого двора достаточно разнообразное, на детской площадке помимо игрового комплекса будет установлена песочница, качели, качалка-балансир и качалка на пружине, а также предусмотрены скамейки и урны.

Спортивная площадка уже заасфальтирована, далее будет уложено резиновое покрытие, и выполнена разметка. Установлены баскетбольные кольца. Выполняется монтаж ограждения. 

Местная жительница и старшая по дому Александра Шаталова отмечает,  что жители дома уже несколько лет они хотели благоустроить свой двор, сделать его современным. Ранее у них уже были отремонтированы дороги и тротуары, выполнены парковочные карманы и установлены шлагбаумы. 

Теперь во дворе будет прекрасный комплекс для игр с детьми, и взрослые найдут себе развлечения. Все жители очень довольны и ждут с нетерпением, когда смогут воспользоваться благоустроенным пространством их дворовой территории. 

Место выполнения работ осмотрел и глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин. Он проконтролировал работы по строительству детской и спортивной площадок. 

Глава администрации отметил, что подрядная организация выполняет свою работу качественно, и должна завершить ее в установленный контрактом срок.


 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии