Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На конференции в Новомосковске обсудили городскую систему образования

29 августа 2019 10:14

Городская конференция педагогических работников на тему «Реализация национального проекта «Образование» как способ трансформации системы образования города Новомосковск» сегодня состоялась в Новомосковском филиале ГУК ТО «Тульский академический театр драмы».

Традиционно на августовской конференции подводятся итоги прошедшего учебного года, и ставятся задачи на перспективу.

В ней приняли участие глава администрации Алексей Бирюлин, благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков, председатель комитета по образованию Ирина Ларина.

«Система образования Новомосковска – одна из самых мощных и прогрессивных во всем регионе. Сохранение этого статуса я вижу одной из главных своих задач. Необходимо сберечь действующий кадровый потенциал, создавая благоприятные условия для работы, а также продолжить создавать условия для притока молодых специалистов», - отметил глава администрации Алексей Бирюлин, и поздравил всех педагогов с началом нового учебного года.

Перед началом конференции глава администрации Алексей Бирюлин наградил педагогов за значительные успехи в обучении и воспитании детей и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса почетными грамотами министерства образования Тульской области.

В этом году был проведен конкурс на получение денежного поощрения среди лучших педагогов образовательных организаций муниципального образования город Новомосковск.

Сертификат в размере 100 тысяч рублей был вручен победителю конкурса инструктору по физической культуре и спорту «Центра образования №23» Галине Щекиной.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Elena Khripkova (31 августа 2019 11:08):
А существует возрастной ценз для директоров школ? Почему такой вопрос? Просто, к сожалению, слишком возрастные директора уже не могут работать на развитие.. А оно так необходимо именно в образовании...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии