Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

НАК «АЗОТ» и Новомосковский институт посетил ректор РХТУ А.Г. Мажуга

01 июля 2019 12:10

27 июня 2019 года Новомосковскую акционерную компанию «АЗОТ» посетило руководство РХТУ им. Д.И. Менделеева во главе с ректором Александром Георгиевичем Мажугой. НАК «АЗОТ» - одно из крупнейших химических предприятий России, второй по объёмам выпуска российский производитель азотных удобрений и аммиака.

Знакомство с предприятием началось с учебного центра. Делегацию из Университета и Новомосковского института подробно ознакомили с историей развития предприятия, наградах, показали макет предприятия. Исполнительный директор НАК «АЗОТ Александр Васильевич Савенков рассказал о проводимой кадровой политике, а также о том, как молодому и амбициозному человеку с высшим профильным образованием построить карьеру в компании. Было отмечено, что каждый молодой специалист находится под пристальным вниманием руководства и, если есть потенциал и успехи в работе, он попадает в список кадрового резерва. Подъем к карьерным высотам начинается с рабочего места. 

Специалистами компании была проведена экскурсия по территории предприятия с посещением цеха «Карбамид-3». В завершении встречи, Александр Георгиевич поблагодарил руководство НАК «АЗОТ» за теплый прием.

В этот же день в Новомосковском институте прошла встреча ректора РХТУ с членами Ученого совета. Александр Георгиевич поздравил профессорско-преподавательский состав, сотрудников и обучающихся Института с успешным прохождением государственной аккредитации, являющимся закономерным следствием длительной профессиональной работы и пожелал дальнейшей плодотворной работы.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии