Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы обеспокоены разгулом бродячих собак

13 мая 2019 09:31

Жители Новомосковска жалуются на разгул бродячих собак. В соцсетях только за минувшие сутки было создано несколько тем, где жители города призывают городские власти разобраться с проблемой. Посты набирают тысячи просмотров и  сотни комментариев как от сторонников уничтожения собак, так и от зоозащитников.

«Опять. Центр города. Московская. Стая в самом центре, Карл!!! Просто спокойно лежат на газоне. Это нормально?» - пишут новомосковцы [стиль и пунктуация сохранены, прим. ред.]

Эмоции жителей так же подогревает ЧП в Донском - там 6-летнюю девочку на детской площадке покусали собаки.

По сообщению городской администрации отлов собак в рамках муниципального контракта продолжается. С момента заключения контракта отловлено 53 безнадзорных животных. План до конца мая – 173 собаки.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Нестор Иванович (13 мая 2019 11:12):
Когда Бирюлина или ещё кого с окружения за зад кобель ухватит, тогда сразу всё изменится.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии