Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Четверг, 22 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске и в области будет три весенних субботника

02 апреля 2019 19:43

На еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина обсудили проведение месячника благоустройства в Тульской области. 

Министр природных ресурсов и экологии региона Юрий Панфилов сообщил, что субботники планируется провести в три этапа. 13 апреля субботники будут организованы муниципальными образованиями. 20 апреля пройдет общеобластной субботник. 4 мая планируется навести порядок на мемориалах и воинских захоронениях региона.

Кроме того, с 1 по 18 апреля в регионе в пятый раз пройдет акция «Сдай макулатуру, спаси дерево». По итогам 2018 года Тульская область заняла 2-е место в Зеленом рейтинге России по объемам сданной макулатуры из 34 регионов-участников.

4 апреля в Туле стартует акция «Утилизация электронной техники». Сдать можно будет компьютерную, офисную и бытовую технику, электронные игрушки, телефоны, электроинструмент и др.

Общественные пространства и территории организаций будут убирать трудовые коллективы. Жителей планируется привлекать с помощью управляющих компаний к работам по благоустройству территории дворов.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии