Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Есть мнение: Инна Владимирова

18 февраля 2019 10:53

Очередной выпуск программы «Есть мнение!» посвящен проблеме малого количества кинотеатров в городе. Еще меньше года назад их в Новомосковске было три, а на сегодняшний день остался только один. Студентка Инна Владимирова обозначила данную проблему. Она считает, что для нашего города маловато наличие только одного кинотеатра.

Напоминаем, что наше информационное агентство начало новый цикл сюжетов о жизни нашего города, его проблемах и злободневных вопросах под общим названием «Есть мнение!»

Формат передачи следующий: любой житель Новомосковска под камеру озвучивает одну актуальную  городскую проблему, делится своими наблюдениями или предложениями и пожеланиями. Затем эта идея может обсуждаться в комментариях под новостью на нашем сайте или в наших официальных группах в социальных сетях. Все выпуски будут доступны на официальном канале ИА «Новомосковск Сегодня» на видео хостинге YouTube и в нашей группе «ВКонтакте». 

Принять участие в записи может любой желающий. Если у Вас есть свое мнение по какому-либо актуальному вопросу, и этим мнением Вы хотели бы поделиться с окружающими – отправляйте свою заявку на нашу электронную почту или в нашу официальную группу «ВКонтакте». Поделитесь своим мнением с окружающими, если Вы хотите, чтобы Вас услышал весь город.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии