Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Директор ООО «МСК-НТ» рассказал о первых итогах работы

23 января 2019 11:44

Директор филиала оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, действующего на территории Новомосковска Андрей Карпеев рассказал о первом месяце работы своей компании.

22 января в пресс-центре правительства Тульской области прошел брифинг для СМИ на тему «Начало работы региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Тульской области».

В нем приняли участие министр природных ресурсов и экологии региона Юрий Панфилов и директор оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «МСК-НТ» действующего на территории Новомосковска Андрей Карпеев. Предлагаем Вам видео с места событий.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Олег (23 января 2019 15:50):
Молодцы мусорщики)))Раньше 100руб.платили,теперь 500,а что поменялось???Мусорки новые поставили ??Обдираете людей только и всё.
Анжелика Лапкина (23 января 2019 16:10):
Вы что творите ? Для семьи из четырех человек тариф увеличился в 10 раз
Александр Борисов (23 января 2019 16:12):
Пересчитайте тариф !!! Хотите протестов ?
Baron (23 января 2019 16:19):
Долой кровопивцев!!!
Олег (23 января 2019 16:33):
Просто взять всем и не платить!!!
Александр Борисов (23 января 2019 16:43):
Сборище дармоедов !!! Если бы зарплату людям поднимали , может и не заметил бы не кто .
Олег (23 января 2019 17:16):
Осталось за воздух плату брать,и будет вообще шикардос!!!
Марк Цицерон (23 января 2019 18:01):
Хоть этот навязанный нам договор с оператором является договором оферты, лично мы платить по нему не собираемся. Более того, так поступят тысячи людей. И посмотрим потом, как эта МСК-НТ будет вести претензионную работу с таким количеством неплательщиков. И в ФАС на них надо жаловаться. Грабители.
Галина Леликова (23 января 2019 20:17):
Договор о плате за капремонт тоже был офертным,и не все поначалу платили,однако потом всё равно так или иначе платить заставили всех....
София Перовская (23 января 2019 22:36):
Что изменилось на мусорках? Я лично не вижу ни раздельных контейнеров,ни чистоты на помойках! Стоят переполненные контейнера как всегда ,из которых все валяется вокруг.Это напоминает мне "хозяев дымофонов",которые гребут деньги из воздуха.То ,одни были дармоеды Жековские,теперь близнецы появились...но с еще большими аппетитами...
София Перовская (24 января 2019 10:00):
Когда уж Вы наедитесь ! Что б вам пусто было...
Галина Леликова (24 января 2019 10:12):
Как известно-"аппетит приходит во-время еды".
mihail poljakov (25 января 2019 16:18):
Я вчера написал жалобу в фас. Пусть проверяют и эту фирму и тех, кто установил такой тариф. К этому как раз приложили ручки наши областные начальнички.комиссия то региональная. Лично я, до результата этой проверки, никому ничего платить не буду. Что и другим советую. Я с ними договоров не заключал.