На этой неделе вышел сентябрьский номер газеты «Новомосковск Сегодня». Главная тема номера: расклад политических сил перед предстоящими в эти выходные выборами в городское Собрание депутатов.
Кроме этого в выпуске, традиционно, содержится дайджест наиболее важных и значимых новостей в жизни Новомосковска, информация работе в летние месяцы депутата областной Думы Дениса Бычкова, а также новости о работе благотворительного фонда «Себино».
Тираж номера – 25 тысяч экземпляров. Газета бесплатно распространяется по почтовым ящикам новомосковцев. Традиционно, все наши читатели, желающие получить свежий номер «Новомосковска Сегодня» могут легко это сделать в нашей редакции. Для этого нужно просто прийти к нам в любой будний день с 9.00 до 17.00.




