Сегодня в городском дворце культуры для учащихся, родителей и педагогов школы №4 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний и началу учебного года.
С приветственным словом и пожеланиями к собравшимся обратился директор школы №4 Юрий Белов. Он, отметив заслуги педагогического коллектива школы и успехи учеников. Далее, мероприятие продолжилось концертной программой и творческими миниатюрами.
В завершении праздничной части дипломами и грамотами были отмечены отличники, активисты, учителя и победители спортивных спартакиад по итогам минувшего учебного года.
По сформировавшейся в школе традиции, ученики 11-х классов вручили первоклассникам школьные сувениры. В завершении мероприятия, зал почил минутой молчания память жертв теракта в школе № 1 города Беслана, совершённый террористами утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года.
А в конце мероприятия прозвучал торжественный первый звонок нового учебного года.




